МБОУ "Серетинская ООШ"
с. Серетино
  • Новости

    Общешкольное родительское собрание.
    24 апреля 2024, 13:40

    22 апреля 2024 года в онлайн-формате состоялось общешкольное родительское собрание с участием инспектора по делам несовершеннолетних Кудрявцевой Ю. В.
    Муниципальный этап игры «Зарница 2.0».
    17 апреля 2024, 14:09

    Сегодня команда «Храбрые сердцем» нашей школы приняла участие в игре «Зарница 2.0». Ребята попробовали себя в таких испытаниях, как строевая подготовка, порядок надевания противогаза, сборка-разборка автомата АК-47, оказание первой помощи, общевойсковая грамотность, основы государственности и военная история и спортивная подготовка.
    Родителям о безопасности.
    16 апреля 2024, 14:09

    Правила использования средств индивидуальной мобильности Уважаемые родители! С наступлением весенне-летнего сезона возрастает риск дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Большая просьба контролировать соблюдение правил дорожного движения вашими детьми, а также использование светоотражающих элементов на детской одежде и удерживающих устройств при перевозке детей. Особое внимание необходимо уделить правилам использования средств индивидуальной мобильности (велосипеды, гироскутеры, электросамокаты и др.). Берегите жизнь и здоровье ваших детей!
    Акция «Самолетик добра».
    15 апреля 2024, 14:07

    Активистки первичного отделения «Движение первых» нашей школы Музыка Диана и Лиза принимают участие в акции «Самолетик добра», организованной Всероссийской акцией «Добро не уходит на каникулы» и командой» Навигаторы детства». Девочки в период весенних теплых каникул не тратили время зря. Помогли маме убрать во дворе сухую траву, чтобы дать возможность новой травке расти и радовать всю многодетную семью. Диана и Лиза помогали на каникулах в уборке по дому. Чистота - залог здоровья!
    Муниципальный конкурс «Безопасное колесо - 2024».
    11 апреля 2024, 14:06

    Сегодня наш отряд ЮИД «Сигнал» принял участие в муниципальном конкурсе «Безопасное колесо - 2024». Конкурс состоял из следующих испытаний: - Основы безопасности жизнедеятельности; - Знатоки правил дорожного движения; - Знание основ оказания первой помощи; - Конкурс плакатов; - Творческий конкурс команд «Дружная семья ЮИД»; - Автогородок; - Фигурное вождение велосипеда.
    Акция «Космос глазами детей».
    10 апреля 2024, 14:05

    12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой. Активисткы первичного отделения «Движение Первых» нашей школы принимают участие в акции «Космос глазами детей», посвященной Дню космонавтики.
    Всероссийская акция «Больше, чем дружба».
    10 апреля 2024, 14:03

    В нашей жизни есть особенные люди. Они делят с нами воспоминания из детства, поддерживают в трудные минуты, принимают такими, какие мы есть. Наши братья и сёстры. Сегодня День братьев и сестёр — прекрасный повод поздравить их, выразить свою любовь и благодарность. Наши активисты приняли участие во Всероссийской акции «Больше, чем дружба» и поделились тёплыми фотографиями со своими близкими. Берегите друг друга и помните, что семья — самое ценное.
    Внеурочное занятие «Разговоры о важном». «Россия – здоровая держава»..
    28 марта 2024, 14:02

    Сегодня классные руководители провели в дистанционном формате внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава».
    Неделя детско-юношеской книги!.
    28 марта 2024, 14:00

    Решетниковы Федор и Василий приняли участие в Неделе детско-юношеской книги. С 23 марта стартовала Всероссийская неделя детской и юношеской книги — одно из старейших отечественных просветительских событий. Ежегодная акция направлена на популяризацию литературы для детей, которая, как правило, проходит в дни весенних школьных каникул. Тема Недели детской книги - 2024: «Читает семья - читает страна!».
    Всероссийская акция «Крокус Памяти».
    25 марта 2024, 13:58

    25 марта 2024 года обучающиеся МБОУ «Серетинская ООШ» присоединились к Всероссийской акции «Крокус памяти» и сделали бумажных крокусов в память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Прикрепленные на одежду или рюкзак, эти цветы будут знаком поддержки родных и близких тех, кто стал жертвами террористической атаки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie