Общее количество выпускников 9 класса в 2021 году
    Продолжили обучение 10 классе средних общеобразовательных школ
    Поступили в средне-специальные профессиональные учебные заведения

Призер
    победитель
    Введите название награды

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного конкурса ГТО.
    23 мая 2022, 20:02

3 июня в г. Строитель на стадионе «Центральный» ул. Победы 6, состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций III-IV ступени Яковлевского городского округа. Принимать участие будут команды от средних образовательных школ нашего округа.В состав команды будут входить 4 мальчика и 4 девочки. Лучшие участники III-IV ступени будут представлять Яковлевский городской округ на региональном этапе среди 22 муниципальных образований области.
    О проведении мероприятия «Футбольная карусель».
    24 мая 2022, 14:02

Активисты РДШ нашей школы приняли участие во Всероссийском фестивале «Футбол в школе» в формате «Футбольная карусель». В этой акции приняли участие активисты 1-4 и 5-9 классов. Ребята отлично справились с заданиями, каждой команде для прохождения было представлено по 4 станции. Футбол в школе – это важный вид спорта, который можно и нужно развивать. Особенно детям интересно выполнять различные задания на станциях, это гораздо веселее и при этом необычная форма проведения занятия.
    Старт конкурса "Большая перемена".
    12 мая 2022, 14:09

28 марта 2022 года стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». В 2022 году в Конкурсе могут принимать участие обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных учреждений и студенты 1-3 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования.

Документы не выбраны