• Летний оздоровительный лагерь "Солнышко"

1 июня - открытие лагеря.
    01 июня 2023, 12:15

"День знакомства". Начался день в нашем школьном лагере с зарядки и линейки. Далее состоялась минутка безопасности о дороге в школу. После беседы состоялся конкурс рисунков на асфальте, который плавно перешел в подвижные игры на свежем воздухе. После обеда ребята приняли участие в мастер-классе и пошли играть в вышибалы в спортивном зале школы. Дети провели день активно и весело
    Здравствуй, лето!.
    02 июня 2023, 12:31

Советником директора по воспитанию Сергеевой Н.М. с учащимися летнего оздоровительного лагеря "Солнышко" был проведен мастер-класс "Здравствуй, лето!", посвященный Дню защиты детей. Ребята на специальных заготовках в виде солнышка☀ написали свою летнюю мечту и украсили яркий плакат
    02.06.23 г. «День спорта».
    04 июня 2023, 10:49

День начался день с утренней зарядки и линейки с объявлением плана дня. Далее дети приняли участие в беседе по правилам поведения при обстреле. Также ребята сдавали нормативы комплекса ГТО, играли на свежем воздухе, писали письма солдату и выдвигали свои кандидатуры на пост президента лагеря " Солнышко ".
    07.06.23 г. - «День человека».
    07 июня 2023, 11:32

День традиционно начался с утренней зарядки и минутки безопасности. Далее дети отправились на экскурсию в дом- музей М. С. Щепкина. По прибытию ребята приняли участие интерактивной игре «Права человека» и весёлых подвижных играх на свежем воздухе.
    06.06.23 г - «День А.С. Пушкина».
    06 июня 2023, 15:35

День традиционно начался с утренней зарядки и минутки безопасности. Далее дети приняли участие в мероприятии от президента лагеря и её команды. Потом ребята участвовали в мероприятии, посвящённом А. С. Пушкину, которое проводила Литвин Н. И.
    05.06.23 г. «День науки».
    05 июня 2023, 15:37

День начался с утренней зарядки, минутки безопасности и викторины «Хочу всё знать». Далее ребята играли в подвижные игры на улице , смотрели химические опыты, в исполнении Сергеевой Ирины Викторовны. Также выбирали президента лагеря. Президентом стала Цацорина Маргарита. Поздравляем Маргариту
    09.06.2023 г. - "День Петра I".
    09 июня 2023, 12:21

День традиционно начался с утренней зарядки и минутки безопасности. Ребята приняли участие в подвижных играх и познакомились с биографией Петра I.
    13.06.2023 - "День России".
    13 июня 2023, 14:06

День традиционно начался с зарядки и минутки безопасности. Далее дети посетили кукольный спектакль "Маша и медведь". Также дети приняли участие в в конкурсе рисунков на асфальте и активных играх на свежем воздухе.
    14.06.2023 г. - "День талантов".
    14 июня 2023, 14:27

День традиционно начался с утренней зарядки и минутки безопасности "Безопасность на водных объектах". Далее дети приняли участие в подвижных играх на свежем воздухе. Также в нашем лагере прошёл конкурс талантов, в ходе которого дети показали все свои умения.
    15.06.2023 г. - «День героев».
    15 июня 2023, 15:33

День традиционно начался с утренней зарядки и минутки безопасности. Далее дети посмотрели художественный фильм «Солдатик» и приняли участие в акции "Добрая весточка солдату". После ребята участвовали в активных играх на свежем воздухе.