Внеурочное занятие «Разговоры о важном». «Россия – здоровая держава»..
    28 марта 2024, 14:02

Сегодня классные руководители провели в дистанционном формате внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава».
    Внеурочное занятие «Разговоры о важном». «Как найти своё место в обществе»..
    04 марта 2024, 13:49

Сегодня классные руководители провели в очно-дистанционном формате внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «Как найти своё место в обществе». Цель занятия: раскрыть для обучающихся смысл понятий «цель жизни», «призвание», развивать стремление быть полезным для других людей и для общества в целом, воспитывать уважительное отношение к труду, целеустремлённость и настойчивость в достижении поставленной цели, формировать представления обучающихся о самореализации в обществе.
    Патриотический марафон «Живут Герои в памяти народа».
    04 декабря 2023, 14:45

Сегодня классные руководители и обучающиеся нашей школы приняли участие в Патриотическом марафоне «Живут Герои в памяти народа». Цель занятия – это дань благодарности Героям Яковлевского городского округа, не вернувшимся живыми из зоны специальной военной операции, вклад в сохранение исторической памяти. Всегда Россия славилась отважными героями, Не раз встревожена была войны шальными зорями, И офицер, и рядовой воспитан был на доблести. И за Отчизну рвался в бой по чести и по совести! Героями не рождаются, ими становятся. И подвиги их должны быть в наших сердцах. Давайте мы будем с вами жить и учиться быть достойными памяти своих замечательных земляков.