• Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного конкурса ГТО

Автор: Укажите автора новости
    3 июня в г. Строитель на стадионе «Центральный» ул. Победы 6, состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций III-IV ступени Яковлевского городского округа. Принимать участие будут команды от средних образовательных школ нашего округа.В состав команды будут входить 4 мальчика и 4 девочки. Лучшие участники III-IV ступени будут представлять Яковлевский городской округ на региональном этапе среди 22 муниципальных образований области.
    Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного конкурса ГТО.

Разместите текст новости.