Сергеева Ирина Викторовна

Учитель биологии, географии, химии

Учитель химии и биологии

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГАОУ ДПО, «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», Школа современного учителя химии, 100 ч. - 2021 г.
    • ОГАОУ ДПО БелИРО, Реализация требований ФГОС в преподавании биологии на уровне основного и среднего общего образования, 72 ч.-2022 г.
    • ОГАОУ ДПО БелИРО,Преподавание географии в основной и средней школе в соответствии с требованиями ФГОС и Концепцией развития географического образования в РФ,72 ч.-2022 г.
    • ФГАОУ ДПО, «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»«Разговоры о важном»: система работы   классного руководителя (куратора), 58 ч- 2022 г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 г., 36 ч.-2022 г.
    • ОГАОУ ДПО БелИРО, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 ч. – 2023 г.
    • ОГАОУ ДПО БелИРО,Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом ОГЭ (химия),22 ч.-2024 г.