Ушакова Ольга Анатольевна

Учитель алгебры, геометрии, информатики

Учитель информатики и математики

Почетная грамота департамента образования Яковлевского городского округа

Повышение квалификации и переподготовка

• ОГАОУ ДПО БелИРО, Построение индивидуальной образовательной траектории в соответствии с требованиями ФГОС общего образования    (для учителей математики),72 ч.-2021 г.
    • ФГАОУДПО«Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 36 ч.- 2022 г.
    • ОГАОУ ДПО БелИРО, Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат, 16 ч. – 2022 г.
    • ФГАОУ ДПО, «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»«Разговоры о важном»: система работы   классного руководителя (куратора), 58 ч- 2022 г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 г., 36 ч.-2022 г.
    • ОГБУ «Белгородский информационный фонд», Компьютерная грамотность и основы программирования, 72 ч. – 2023 г.