Сазонова Анна Юрьевна

Средне-специальное

Преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

• ОГАОУ ДПО БелИРО, Содержание и методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС общего образования, 36 ч. – 2021 г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 г.,36 ч.-2022 г.
    • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Разговоры о важном»: система работы  классного руководителя (куратора),58 ч. -2022 г.
    • ОГАОУ ДПО БелИРО, Организация работы педагога по обучению плаванию детей дошкольного и школьного возраста, 24 ч. – 2023 г.

Другие учителя физической культуры

Литвинов Андрей Вячеславович.