• Летний оздоровительный лагерь "Солнышко"

16.06.2023 г..
    16 июня 2023, 15:47

День традиционно в лагере начался с зарядки. После вкусного завтрака ребята приняли участие в викторине " Чистота - залог здоровья." После ребята приняли участие в конкурсе "Мистер и Мисс Солнышко", а так же приняли участие в играх на свежем воздухе.
    19.06.2023 г. - «День сказок».
    19 июня 2023, 15:51

День традиционно начался с утренней зарядки и минутки безопасности. Далее дети приняли участие в активных играх на свежем воздухе. Ребята смотрели экранезированную сказку "Королевство кривых зеркал". Наши мальчики сегодня приняли участие в конкурсе " Мистер лагерь ". Победителем конкурса стал Колпаков Захар.
    20.06.2023 г. - «День памяти и скорби».
    20 июня 2023, 15:42

День традиционно начался с утренней зарядки и минутки безопасности "Правила поведения в общественном транспорте". Далее дети посетили музей- диораму " Курская битва. Белгородское направление." По приезду дети приняли участие в активных играх на свежем воздухе.
    21.06.2023г - «День родного села»..
    21 июня 2023, 15:47

День традиционно начался с утренней зарядки и минутки безопасности " Наши действия при пожаре". Ребята совершили увлекательную экскурсию экскурсию в пожарно-спасательную часть № 37 п. Томаровка. После ребята приняли участие в активных играх на свежем воздухе.