• Участие в работе исследовательской площадки «Агрокорт»

Учащаяся 9 класса Серетинской школы Карина Бегель принимает участие в работе исследовательской площадки «Агрокорт» на базе ФГБОУ ВО «Белгородский ГАУ». Вместе со своим научным руководителем Сергеевой И. В. Карина работает над проектом «Содержание нитратов в зелени, овощах и фруктах». Для подготовки практической части проекта Карина провела опыты на точном оборудовании в химической лаборатории технологического факультета БелГАУ. Подобный опыт сотрудничества с высшими учебными заведениями способствует ранней профориентации школьников и создаёт условия для научно-исследовательской деятельности.

Участие в работе исследовательской площадки «Агрокорт».
    Фотографии