• Мастер-класс "Символ братства и единства"

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы советник директора по воспитанию Нина Михайловна провела с учащимися нашей школы интересный мастер-класс "Символ братства и единства". Ребята своими руками изготовили значок в виде буквы Z в подарок участникам СВО. В такое непростое время защитникам очень важна поддержка детей. Ребята с удовольствием изготавливали памятные значки. Все эти значки переданы вместе с подарками через волонтеров на фронт.
    Мастер-класс "Символ братства и единства".