• Конкурс художественного слова «Мой край -родная Белгородчина»

30-31 января 2022 года в МБУ ДО «Дом творчества» в г. Строитель состоялся муниципальный конкурс художественного слова «Мой край -родная Белгородчина», посвященный 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.
    Конкурс художественного слова «Мой край -родная Белгородчина».

На конкурсе звучали стихотворные произведения русских классиков,современных поэтов России и Белгородчины, авторские стихи. Сразу двое учащихся нашей школы приняли участие в конкурсе:  Мария Ширяева (7 класс)  исполнила стихотворение советской поэтессы-фронтовички   Юлии Друниной «Елка», а Цацорин Иван (8класс) подготовил выразительное чтение стихотворения «Дед Агван» современного поэта Игоря Растеряева. Жюри отметило высокий уровень исполнительского мастерства  наших конкурсантов: по итогам конкурса Иван и Мария заняли 2 место в номинации «Память далекой войны».